Компания ООО"Лизинг Инвест" приняла участие в выставке «Схід-Експо – 2019»

Компания ОООЛизинг Инвест приняла участие в выставке Схід Експо 2019

  Компания ООО"Лизинг Инвест" приняла участие в выставке «Схід-Експо – 2019»

 

8-9 ноября 2019 года в Украинском доме (г. Киев) состоялась бизнес-выставка «Восток-Экспо - 2019», которая уже третий год подряд реализуется Программой ООН по восстановлению и развитию мира при финансовой поддержке Европейского Союза, правительств Польши и Японии, в партнерстве с Донецкой, Луганской и Запорожской областными государственными администрациями, Донецкой областной торгово-промышленной палатой, Торгово-промышленной палатой Украины.

8 ноября состоялась официальная церемония открытия выставки, где с приветственными речами выступили: Тарас Качка (Заместитель Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины - Торговый представитель Украины), Манал Фоуани (и.о. Постоянной представительницы ПРООН в Украине), Штефан Шльойнинг ( руководитель сектора сотрудничества Представительства Европейского Союза в Украине), Такаши Курай (Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине), Михал Гергонь (Заместитель Главы миссии Посольства Республики Польша в Украине), Игорь Мороз (Пе шей заместитель председателя Донецкой областной государственной администрации) и Сергей Гайдай (Председатель Луганской областной государственной администрации, руководитель областной военно-гражданской администрации).

Главным событием «Восток-Экспо - 2019» стала выставка-презентация предприятий из восточных областей Украины, с возможностью проведения деловых переговоров, поиска партнеров и клиентов из других регионов Украины, стран ЕС и мира с целью установления новых деловых отношений.

Около 200 компаний Донецкой, Луганской и Запорожской областей представили свою продукцию на выставочных стендах, в том числе товары пищевой промышленности, текстиля, стекла, керамики, а также соляные изделия, IT-технологии, 3D-принтеры и другие. Также, во время выставки мастера и мастерицы с Востока проводили мастер-классы по гончарству, вышивания, хенд-мейда и других ремесел.

 

Купить стекло для теплиц

Наша презентация

Презентация

Нажмите для просмотра

Хотите быть в курсе о наших лучших предложениях, акциях и распродажах? 
Подпишитесь на рассылку.

Последние новости

"Стеклянные решения для вашей мебели" - в Лисичанске прошел форум для мебельщиков

Мебельный форум в Лисичанске Лизинг Инвест

Подробнее...

СОЦ. СЕТИ

КОНТАКТЫ


 

моб.: +38(097)534-08-78

моб.: +38(050)789-72-28

email: leasing_ltd@ukr.net

КАК ПРОЕХАТЬ


Нажмите для перехода

ул. В.Сосюры 349, г. Лисичанск, Луганская область.

Заказать обратный звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам перезвоним.
Введите ваше имя
Введите ваш телефон
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.
© 2024 l-i.com.ua